Проверка работ по благоустройству

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. В этот день принято возлагать цветы к памятникам воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. На территории Кузьмино-Отвержского поселения расположено: памятник воинам – односельчанам в с. Кузьминские Отвержки; памятник войнам - односельчанам в д. Студеные Выселки; памятник воинам – односельчанам в с. Тюшевка; мемориальная доска Герою Советского Союза Лапшову Николаю Прокофьевичу в д. Малашевка. 23 апреля главой администрации был совершён объезд всех мемориалов с целью проверки работ по благоустройству и выявлению недочетов, чтобы ко Дню Победы все памятники имели достойный ухоженный вид. Результатами проверки глава осталась довольна. Все памятники находятся в удовлетворительном состоянии. Мелкие недочеты будут устранены 27 апреля во время проведения Всероссийского субботника. К 9 мая на памятниках заалеют флаги Победы… Память священна!

#КузьминоОтвержскоеПоселение #РаботаемДляНашихЖителей #Благоустройство #ДеньПобеды #ПамятьСвященна

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить